CARTELERA TV CINE 11 DE ABRIL DE 2023 CARTELERA TV CINE 11 DE ABRIL DE 2023
CANAL 7
07.55 Apertura de Transmisión
08.00 Debate Abierto
08.30 Nick Jr.
09.30 A la Barbarossa
10.15 Tómbola Santiagueña
10.30 A la Barbarossa
11.15 Ariel en su Salsa
12.00 Tómbola Santiagueña
12.15 Ariel en su Salsa
13.00 Noticiero 7
14.00 El Noticiero de la Gente
14.30 Cortá por Lozano
15.00 Mono Fechas
15.10 Tómbola Santiagueña
15.30 Cortá por Lozano
16.30 Eda y Serkan. ¿Será que es Amor?
17.15 Nuestro Amor Eterno
18.30 Amor de Familia
19.45 Tómbola Santiagueña
20.00 Amor de Familia
20.15 Noticiero 7
21.15 Libertad de Opinión
22.15 Tómbola Santiagueña
22.30 Pantanal
23.15 Masterchef
00.45 Staff
01.15 Iglesia Universal
CANAL 14
12.30 TIEMPO PARA COMPARTIR. CON ROGELIO LLAPUR Y GRAN EQUIPO
13.30 SáBADO SAGRADO
14.30 NOTICIERO 7 (1° Edición
15.30 TICTERES
16.00 ACTIVATE
16.30 DE A DOS
17.00 TICKET AL SHOW
18.00 VA DE NUEVO
18.30 EN ARMONÍA
19.00 ESPÍRITUS DE MI TIERRA
20.00 MáS FÚTBOL, CON G. MONTENEGRO, P. ABELLEIRA Y A. ORTIZ
21.00 RUIDO DE MOTORES
21.30 ARABESC
22.00 PASIóN POR EL TURF
22.30 EL PODIO
23.00 NOTICIERO 7 (2ª Edición)
CINES
SUNSTAR
SÚPER MARIO BROS: LA PELÍCULA (2D 14:30 hs / 16:30 hs / 18:30 hs /v20:30 hs / 22:30 hs y 00:30 hs (cast)
SÚPER MARIO BROS: LA PELÍCULA (3D) 15:30 hs / 17:30 hs / 19:30 hs / 21:30 hs y 23:30 hs (cast)
LA EXTORSIóN (2D) 14:00 hs / 15:00 hs / 16:15 hs / 18:00 hs / 20:10 hs / 22:15 hs y 00:20 hs (cast)
AIR: LA HISTORIA DEL LOGO (2D) 18:20 hs (cast) 20:30 hs (cast) 00:40 hs (subt)
13 EXORCISMOS (2D) 22:40 hs (subt) 00:30 hs (cast)
JOHN WICK 4 (2D) 21:30 hs (subt)
CALABOZOS Y DRAGONES (2D) 13:45 hs (cast) 16:20 hs (cast) 18:55 hs (cast)
ATLAS
SALA 1: JOHN WICK 4: 17:00 – (2D CAST) – SAM 13
LA EXTORSIóN: 20:20 Y 22:40 -(2D CAST) – SAM13
SALA 2: CALABOZOS Y DRAGONES 15:20 - (2D CAST) – SAM 13 .
SÚPER MARIO BROS: 19:00 – (3D CAST) – APTA TODO PÚBLICO, 22:00 – (3D CAST)
SALA 3: SÚPER MARIO BROS: 15:00 - (2D CAST) – APTA TODO PÚBLICO
18:00 Y 21:00 – (2D CAST)