Sin fútbol argentino, qué partidos y eventos deportivos se puede ver este sábado Sin fútbol argentino, qué partidos y eventos deportivos se puede ver este sábado
BUNDESLIGA
10:30 Bayern Múnich vs Augsburgo
10:30 Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen
10:30 Colonia vs Schalke
10:30 Eintracht Frankfurt vs Friburgo
10:30 Hoffenheim vs Hetha Berlín
10:30 Stuttgart vs Bielefeld
10:30 Union Berlín vs Leipzig
10:30 Werder Bremen vs Borussia Monchengladbach
10:30 Wolfsburgo vs Mainz
LIGA DE ESPAÑA
13:00 Celta de Vigo vs Real Betis
DIRECTV SPORTS 2 / 1612
13:00 Eibar vs Barcelona
DIRECTV GO
ESPN 2
13:00 Elche vs Athletic Bilbao
13:00 Huesca vs Valencia
DIRECTV SPORTS / 1614
13:00 Osasuna vs Real Sociedad
DIRECTV SPORTS + / 1613
13:00 Real Madrid vs Villarreal
DIRECTV GO
ESPN
13:00 Real Valladolid vs Atlético Madrid
DIRECTV GO
DIRECTV SPORTS / 1610
NBA - PLAYOFFS
15:00 Milwaukee vs Miami Heat
DIRECTV GO
ESPN 3
17:30 Clippers vs Dallas
21:00 Brooklyn Nets vs Boston Celtics
DIRECTV GO
ESPN 3
23:30 Denver Nuggets vs Portland
DIRECTV GO
ESPN 3
SERIE A
15:45 Cagliari vs Genoa
15:45 Crotone vs Fiorentina
15:45 Sampdoria vs Parma
SUPER RUGBY
06:45 Reds vs Crusaders
DIRECTV GO
ESPN 2
MLS (MAJOR LEAGUE SOCCER)
16:30 Portland Timbers vs Los ángeles Galaxy
DIRECTV GO
ESPN Extra
19:00 Chicago Fire vs Inter Miami
20:00 Orlando City vs Toronto FC
23:00 Earthquakes vs Kansas City
ESPN Extra
23:30 Los ángeles FC vs Colorado Rapids
BOXEO DE PRIMERA
22:30 José Alberto Vargas vs Rodrigo Damián Coria
TYC SPORTS
UFC
20:00 Rob Font vs Cody Garbrandt
ESPN 2
ESPN KNOCKOUT
23:00 Edwin Palomares vs Hytam Ramos
ESPN 2
F1 - GP DE MONACO
06:55 Prácticas 3
ESPN
09:55 Clasificación
ESPN
CICLISMO: GIRO D''''ITALIA
07:20 Día 14
ESPN 3
ATP 250 - GINEBRA
11:00 Ruud vs Shapovalov
ESPN Extra
COPA DE CAMPEONES DE EUROPA
12:30 Final: LA Rochelle vs Toulouse
DIRECTV GO
ESPN 3
NASCAR CAMPING WORLD TRUCK SERIES
14:00 Cota
FOX SPORTS 3
CICLISMO: CARBURANDO
14:00 Súper Bike 1.000 cc + Final R3 Cup + Súper Short 600 cc
TYC SPORTS
GOLF: PGA CHAMPIONSHIP
15:00 Tercera Ronda
ESPN 2
LIGA ACB
15:30 Lenovo Tenerife vs Barcelona
DEPORTV
DIRECTV GO
NASCAR XFINITY SERIES
17:00 Cota
FOX SPORTS 3
FUTSAL: COPA LIBERTADORES
20:00 Final
DIRECTV SPORTS 2 / 1612
MAJOR LEAGUE RUGBY
21:00 NOLA Gold vs Utah Warriors
DIRECTV GO
DIRECTV SPORTS + / 1613
BOXEO
21:30 DIRECTV Boxing Show
DIRECTV GO
DIRECTV SPORTS / 1610