Enorme expectativa por la segunda fecha del Torneo Clausura Enorme expectativa por la segunda fecha del Torneo Clausura
Juv. de La Bañadera vs. Panificadora
3 Hermanas (20); Mojones
vs. Curu Construcciones (20);
Mojones vs. 6° Pasaje (30).
En B° Aeropuerto: Gas del
Estado vs. Car. Blanca Nieves
(20); Lamadrid vs. Ju. Mal Paso
(20); Los Limados vs. La Gran
Norte (20). En Mal Paso: Los
Pibes de la 18 vs. Juv. de Colón
(20); Ruta Uno vs. Peti (20); Mal
Paso vs. Ruta Uno (30). En Calle
107: árbol Solo vs. Amigos de la
18 (20); Maytena vs. Los Pibes de
H. Hondo (30); Car. La Hacienda
vs. Ruta Uno (30). En Morumbí:
Los Pibes del Poli vs. El Poli
(20); Car. Los Amigos vs. Petrolider
(20); Juv. de Paseo Colón vs.
P. del 4° Pasaje (20); Fondo de
Borges vs. Refrigeración Llanos
(30).
En 6° Pasaje: 7° Pasaje vs.
Juv. de Borges (20); 6° Pasaje vs.
La Ricardo Rojas (20); Ampliación
Borges vs. Mecánica (20);
Refrigeración Dam vs. Gas del Estado
(30). En La Loma: Pasaje
421 vs. Los Calamares (20); Flor
Ema vs. Pibes de Hondo (20); Parada
Santa Rita vs. Los Pumas
(30). En Villa Grimanesa: Juveniles
de J.F. Ibarra vs. Mercería
Mis Viejos (20); Vila vs. Villa
Tranquila (20); Kiosco Benja vs.
Pasaje 421 (30). En San Martín
Peruchillo: Verdulería Chiki
vs. Bar Lucho (20); San Martín
vs. Calle 4 (20); Newman vs. Stilnovo
(30). En Autonomía: Industria
vs. La Loma (20); La Gran
Rifa de Alberto vs. Pasaje Oeste
(30); Autonomía vs. La Cochetti
(30). En Mosconi: Pasaje 445
vs. Manzana 6 (20); PSG vs. Peluquería
Jaime (30); Mosconi vs.
Rifas Tunis (30). En Viamonte:
La Güemes vs. Kanki (20);
La Viamonte vs. Golo Sur (30);
Campos GNC vs. Industria (30).
En San Martín: Juveniles
B° San Martín vs. 7° FC (20);
Castelli Oeste vs. Siglo XXI (30).
En Los Secos: Huracán Siglo
XXI vs. La Ancha (20); Panificadora
Vidal vs. Ampl. Ej. Argentino
(20); Los Estudiantes vs. La
Loma (30). En Los Sucios: La
Sata Fe vs. Zeta (20); Los Sucios
vs. Contreras (20); Los Gedes vs.
Farmacia Irigoyen (20); Los Sucios
vs. Villa Tranquila (30). En
1° de Mayo: Juv. 1° de Mayo vs.
Lucha (20); La Dorrego vs. Francisco
de Victoria (20).
En Virgen del Valle: Los
Ideales vs. Juv. de la Ancha (20);
Trofeos JJ vs. Islas Malvinas (20);
El Ciclón vs. Juv. de Vinalar (20);
Tronquito vs. Choguers (20). En
Polideportivo Borges: Polirubros
Ailem vs. J.F. Ibarra (20);
Papelera El Mundo vs. Súper Aridan
(30); Polirubros Ailem vs.
El Taladro (30). En Campeones
del 28: Sara y Mañu vs. Pollería
Duarte (20); Los Pacíficos
vs. Eli (20); Pibes del Cáceres
vs. La Pueyrredón (20); Sara
y Mañu vs. Amigos Unidos (30).
En Gril: Absalón Ibarra vs. Autos
El Triangulo (20); Las Heras
vs. 3 Amigos (20); Las Heras vs.
Tronquito (30). En Triangulo:
El Triangulo vs. Estrella del Norte
(20), La Barra de Argento vs.
La 23 (20); Los Peregrinos vs. 1°
Pasaje (20). En Tarapaya: Juv.
de Tarapaya vs. Calle 109 (20); El
Bajo Tarapaya vs. La Perú (20);
Tarapaya vs. 7° Pasaje (30). En
Pablo VI: B° Libertad vs. El Salvador
(20); Pablo VI vs. Villa María
(20); Pablo Vi vs. Santa Rosa
(30). En Solís: Fénix vs. Huracán
(20); Gomería Achalo vs. La
Gruta (20); Jonami vs. Pibes del
Siglo XXI (20).
En Tradición: La Falopandilla
vs. Tigres Tradición (20);
Tradición vs. Tractor B (20); Mónaco
vs. 1° Junta (30). En Los
Pitufos: Los Pibes de la 67 vs. Sp.
Vinalar (20); Mailín vs. Amigos
de Lucianita (20); Racing vs. Virgen
de Guadalupe (20); Fondo de
Vinalar vs. Vitalísima (30)l